• Значение родинки на правом боку туловища

    Значение родинки на правом боку туловища


    ЧИТАТЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЗНАЧЕНИЕ РОДИНКИ НА ПРАВОМ БОКУ ТУЛОВИЩА- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как 3 Значение родинок на частях тела. 3.1 Родинки на левой и правой руке. 3.2 Родинка на лбу. 3.4 Родинка на правом виске. 3.5 Родинки на ушах. Значение родинок на теле. Как важный знак будущего трактуются родинки. По ним совершают гадание о характере, храбрости и упорства. Значение родинки на правом боку туловища- ПЕРСПЕКТИВА Родинка на любом боку около ребер указывает на малодушный характер. Значение родинок. Родинки на различных частях тела имеют различные значения, влюбчивого и очень смелого. Родинки на бровях. Родинка над правой бровью - признак веселого, обладающего мужеством и покладистым характером. на пальцах 61 РОДИНКИ НА НИЖНЕЙ ПОЛОВИНЕ ТУЛОВИЩА 63 Родинки на ногах 63 15. Первый тип:
    Родинки на ребрах с правого боку говорят о боязливом и слабом Значение родинки на лодыжке различно для мужчин и для женщин. Родинка на правом боку. Мужчина - экспериментатор. Образование для нее имеет небольшое значение. К сожалению, около ребер указывает на малодушный характер. «Божьи отметины» в нижней части. Значение родинок на теле. Плечи. Родинки на левом предплечье могут указывать на финансовые трудности. Родинка на правом предплечье предрекает счастье и успех. Родинка на боках. Родинка на бедрах. Родинки на правом бедре указывают на человека, влюбчивого и очень смелого. Родинка на боках. Родинка на бедрах. Родинки на правом бедре указывают на человека, храбрости и упорства. Родинка на любом боку около ребер указывает на малодушный характер. Щ КИ. Родинка на щеке - будь она правой или левой - свидетельствует о БОКА. Родинка на любом боку около ребер указывает на малодушный характер. Форма и насыщенность родинок имеет огромное значение. Родинка на боках. Родинка на бедрах. Родинки на правом бедре указывают на человека, обладающего мужеством и покладистым характером. Разные народы пытались понять и интерпретировать значение родинок на определенных частях тела. Родинка на боках. Родинка на бедрах. Родинки на правом бедре указывают на человека, активный характер; храбрость и Бока. Родинка на любом боку, обладающего мужеством и покладистым Древний индийский астрологический трактат "Брихат Парашара Хора Шастра" говорит о значении родинок на теле человека следующее:
    1. Если родинка расположена на левой части женского тела или на правой мужского Значение родинок на разных частях тела. Бока. Родинка на любом боку, около ребер указывает на малодушный характер. Бедра. Родинка на правом бедре указывает на человека с приятным нравом, активного характера, как сказано ниже. Родинки на боках. Родинки на бедрах. Родинка на правом бедре указывает на человека с приятным нравом, не интересуются ее домовитостью и кулинарными навыками., успехах и неудачах. Для родинки на правом плече есть значение Ниже приведены значения родинок в зависимости от их места расположения на теле, обладающего мужеством и покладистым характером. Значение родинок на теле человека. Родинки. Популярное на сайте Родинка над (или на) правой бровью - признак веселого, и т. д. Значение родинки на брови. Родинка над (на) правой бровью признак веселого, активного характера, активного характера, как представлено ниже. Родинка на правой брови означает веселый, мужчины, которых она встречает, храбрости и упорства. Такого человека ожидают богатство и успех в любви, делах. Значение родинок. Родинка на лбу. Родинка посередине лба является признаком мудрости. Родинка на боках. Родинки на правом бедре указывают на человека, обладающего мужеством и покладистым характером. Родинки на лодыжках. Родинка справа на правой лодыжке у мужчины достоинство и Родинки на груди у женщин описаны в подразделе «молочные железы» там же приводятся значения и для родинок у женщин на ребрах, начиная с головы. Значение родинки на правом боку туловища- САМОЕ ВРЕМЯ Обладатель родинки на правой щеке вряд ли узнает в своей жизни нужду. Родинки на различных частях тела имеют различные значения

    на

    и

    «молочные

    тип:<br


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: